В Махачкале после субботника на улице Жукова на тротуарах были оставлены многочисленные пакеты с мусором

6 декабря 2025, 14:21

В Махачкале после субботника на улице Жукова на тротуарах были оставлены многочисленные пакеты с мусором. По обращению местных жителей столичные коммунальщики вывезли ТКО.

Больше новостей на News-dagestan.ru