Эмилия Шахабутиновна: Мэр города встретился с родителями и вдовами военнослужащих, погибших в зоне СВО

14 ноября 2025, 21:09

Мэр города встретился с родителями и вдовами военнослужащих, погибших в зоне СВО. В ходе встречи родным героев передали государственные награды.

Особое внимание было уделено мерам поддержки семей.

"Наши воины проявили высшую степень мужества. Их имена навсегда останутся в нашей памяти, а их семьи будут окружены постоянной заботой",

- подчеркнул мэр Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru