Эмилия Шахабутиновна: Мэр города встретился с родителями и вдовами военнослужащих, погибших в зоне СВО
14 ноября 2025, 21:09
Мэр города встретился с родителями и вдовами военнослужащих, погибших в зоне СВО. В ходе встречи родным героев передали государственные награды.
Особое внимание было уделено мерам поддержки семей.
"Наши воины проявили высшую степень мужества. Их имена навсегда останутся в нашей памяти, а их семьи будут окружены постоянной заботой",
- подчеркнул мэр Махачкалы.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"