Работа кафе в Махачкале, в котором отравились 14 человек, приостановлена, помещения опечатаны

14 ноября 2025, 08:36

Работа кафе в Махачкале, в котором отравились 14 человек, приостановлена, помещения опечатаны.

Готовится иск о принудительной ликвидации деятельности индивидуального предпринимателя, сообщает управление Роспотребнадзора по Дагестану.

Случаи заболевания были зарегистрированы с 12 по 13 ноября. От пострадавших и из пищевой продукции выделен возбудитель сальмонеллеза.

#кафе #отравление

Больше новостей на News-dagestan.ru