Работа кафе в Махачкале, в котором отравились 14 человек, приостановлена, помещения опечатаны
14 ноября 2025, 08:36
Работа кафе в Махачкале, в котором отравились 14 человек, приостановлена, помещения опечатаны.
Готовится иск о принудительной ликвидации деятельности индивидуального предпринимателя, сообщает управление Роспотребнадзора по Дагестану.
Случаи заболевания были зарегистрированы с 12 по 13 ноября. От пострадавших и из пищевой продукции выделен возбудитель сальмонеллеза.
#кафе #отравление
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"