Сегодня под руководством главы г. Махачкалы Джамбулата Салавова состоялось еженедельное аппаратное совещание.
В совещании приняли участие председатель городского Собрания Хиби Алиев, главы районов Махачкалы, заместители мэра столицы, начальники структурных подразделений администрации.
На повестке дня следующие вопросы:
•результаты работы по вовлечению объектов капитального строительства в налогооблагаемый оборот, а также подготовка к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Махачкалы;
•ход реализации инвестиционных проектов в столице;
•результаты работы отдела муниципального земельного контроля за истекший месяц.
Подробнее – в следующих публикациях.








































