Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2025, 13:30

Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

В системе МВД трудятся настоящие профессионалы и патриоты своей страны, которых отличают мужество и самоотверженность, доблесть и чувство справедливости.

Вы с честью выполняете свой долг и служите интересам граждан, ежедневно стоя на страже правопорядка, безопасности, мирной и созидательной жизни жителей республики.

При участии сотрудников органов внутренних дел в республике создаются условия для социально-экономического развития, проводится последовательная борьба с коррупцией, организована работа по выводу экономики из тени, снижается уровень преступности и количество ДТП.

С учетом современных вызовов правоохранительные органы региона особый акцент в своей работе делают на совершенствование миграционной политики, борьбу с экстремизмом и киберпреступностью, повышение безопасности на дорогах.

Особые слова признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел. Ваш богатый опыт, мудрость и преданность профессии служат надёжным фундаментом для воспитания молодого поколения стражей порядка.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо России и родного Дагестана!, говорится в поздравлении.

Больше новостей на News-dagestan.ru