Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.
В системе МВД трудятся настоящие профессионалы и патриоты своей страны, которых отличают мужество и самоотверженность, доблесть и чувство справедливости.Вы с честью выполняете свой долг и служите интересам граждан, ежедневно стоя на страже правопорядка, безопасности, мирной и созидательной жизни жителей республики.
При участии сотрудников органов внутренних дел в республике создаются условия для социально-экономического развития, проводится последовательная борьба с коррупцией, организована работа по выводу экономики из тени, снижается уровень преступности и количество ДТП.
С учетом современных вызовов правоохранительные органы региона особый акцент в своей работе делают на совершенствование миграционной политики, борьбу с экстремизмом и киберпреступностью, повышение безопасности на дорогах.
Особые слова признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел. Ваш богатый опыт, мудрость и преданность профессии служат надёжным фундаментом для воспитания молодого поколения стражей порядка.
Желаем всем сотрудникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо России и родного Дагестана!
, говорится в поздравлении.