Жительница Махачкалы рассказала о грубости и хамстве водителя общественного транспорта в присутствии ее ребенка

7 ноября 2025, 13:03

Жительница Махачкалы рассказала о грубости и хамстве водителя общественного транспорта в присутствии ее ребенка. Свою сообщение она оставила в комментариях в телеграм-канале главы города Джамбулата Салавовва.

По словам женщины, утром на улице Бейбулатова она с ребенком села в маршрутку 44. Попросила оплатить проезд переводом денег на карту водителя, на что тот стал грубить в адрес пассажирки.

Затем водитель поехал не по своему маршруту и высадил людей в неположенном месте, прямо под мостом. На претензии водитель начал хамить.

Кричал при ребенке, так еще и кинул деньги в спину на улицу, напугав ребенка. Мне пришлось выходить, из-за чего мы опоздали в школу, и ребенок остался в испуге!, - рассказала махачкалинка.

Она указала номер маршрутного такси и попросила разобраться в произошдешем.

Больше новостей на News-dagestan.ru