Грызть семечки в общественных местах, таких как скамейки в парках, является крайне неэстетичным и некультурным поведением
6 ноября 2025, 13:56
Грызть семечки в общественных местах, таких как скамейки в парках, является крайне неэстетичным и некультурным поведением.
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"