Грызть семечки в общественных местах, таких как скамейки в парках, является крайне неэстетичным и некультурным поведением

6 ноября 2025, 13:56

Грызть семечки в общественных местах, таких как скамейки в парках, является крайне неэстетичным и некультурным поведением.

Больше новостей на News-dagestan.ru