«Динамо» и ЦСКА сыграют в Кубке России

5 ноября 2025, 13:03

Динамо и ЦСКА сыграют в Кубке России

Махачкалинское Динамо сегодня примет московский ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу (Путь РПЛ).

Встреча на Анжи-Арене запланирована на 18:15 часов. Отметим, что уже 8 ноября здесь же, в Каспийске, команды снова сыграют друг с другом, но уже в рамках чемпионата страны.

Больше новостей на News-dagestan.ru