В Казбековской ЦРБ лечат детей с кишечной инфекцией
5 ноября 2025, 09:40
В Казбековской ЦРБ лечат детей с кишечной инфекцией. Трое выписаны, трое остаются в стационаре в удовлетворительном состоянии и готовятся к выписке. Ранее за помощью обратились 10 детей, 6 были госпитализированы, остальные лечились амбулаторно. Тяжелых случаев не зарегистрировано. Проводятся мероприятия по лечению и предотвращению распространения инфекции.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"