Уважаемые жители Махачкалы!

4 ноября 2025, 14:19

Уважаемые жители Махачкалы!

Сообщаем, что со вчерашнего дня в столице начат поэтапный запуск отопления. На данный момент тепло уже подано во все социальные объекты города, а также более чем в 50% жилых домов.

В течение ближайших 23 суток ресурсоснабжающие организации и управляющие компании завершат необходимые работы по подключению оставшихся объектов.

В этот период возможны кратковременные колебания температуры в квартирах это штатный режим на этапе пуска тепла.

Ответственные структуры администрации города контролируют процесс и взаимодействуют с коммунальными службами для оперативного устранения возможных технических неполадок.

Больше новостей на News-dagestan.ru