В селе Сулевкент строят новую систему водоснабжения
3 ноября 2025, 10:42
В селе Сулевкент строят новую систему водоснабжения. Завершены два резервуара для воды. Бурят артезианскую скважину глубиной 485 метров (пробурено 100 метров). Ведется пайка и укладка труб. Цель проекта обеспечить жителей качественным и бесперебойным водоснабжением.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"