Десять детей попали в больницу с отравлением в Казбековском районе Дагестана

1 ноября 2025, 16:06

Десять детей попали в больницу с отравлением в Казбековском районе Дагестана.

У всех есть признаки острой кишечной инфекции, состояние стабильное. Прокуратура начала проверку.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru