Аппаратное совещание прошло под руководством главы Махачкалы Джамбулата Салавова

28 октября 2025, 13:03

Аппаратное совещание прошло под руководством главы Махачкалы Джамбулата Салавова.

Участие в нём приняли председатель городского Собрания Хиби Алиев, главы районных администраций и начальники структурных подразделений.

Повестка включала вопросы организации качественного и горячего питания в столичных образовательных учреждениях, проведение медицинских осмотров и диспансерного наблюдения населения, а также обсуждение текущих рабочих вопросов по различным направлениям.

Больше новостей на News-dagestan.ru