С ноября в России начнут блокировать «лишние» сим-карты

24 октября 2025, 11:06

С ноября в России начнут блокировать лишние сим-карты

Операторы связи будут проверять абонентов, заключивших договоры до 1 апреля 2025 года. Если окажется, что на одного человека оформлено более 20 симок лишние заблокируют, сообщает РИА Новости.

Россиянин может иметь не более 20 активных номеров, а иностранец не более 10.

Больше новостей на News-dagestan.ru