Городские службы Махачкалы с привлечением спецтехники завершили снос незаконного капитального объекта на улице Абу Даги

23 октября 2025, 16:30

Городские службы Махачкалы с привлечением спецтехники завершили снос незаконного капитального объекта на улице Абу Даги.

Сооружение строилось без каких-либо правоустанавливающих и разрешительных документов. Представители администрации отметили, что владельцу неоднократно направлялись уведомления о незаконности строительства с предписанием прекратить работы и демонтировать самострой. Однако все предупреждения были проигнорированы, что в итоге привело к

принудительному сносу.

Больше новостей на News-dagestan.ru