Городские службы Махачкалы с привлечением спецтехники завершили снос незаконного капитального объекта на улице Абу Даги
23 октября 2025, 16:30
Городские службы Махачкалы с привлечением спецтехники завершили снос незаконного капитального объекта на улице Абу Даги.
Сооружение строилось без каких-либо правоустанавливающих и разрешительных документов. Представители администрации отметили, что владельцу неоднократно направлялись уведомления о незаконности строительства с предписанием прекратить работы и демонтировать самострой. Однако все предупреждения были проигнорированы, что в итоге привело к
принудительному сносу.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"