Уважаемые жители ! В связи с аварийным отключением электроэнергии на водоводе Кайтаг - Дербент на насосной станции в настоящее время водоснабжение города осуществляется с помощью резервного генератора

10 октября 2025, 10:14

Уважаемые жители ! В связи с аварийным отключением электроэнергии на водоводе Кайтаг - Дербент на насосной станции в настоящее время водоснабжение города осуществляется с помощью резервного генератора. В результате этого работают 5 из 7 насосов.

В этой связи может наблюдаться пониженное давление или перебои в подаче воды.

После восстановления основного электропитания водоснабжение будет возобновлено в полном объеме.

Больше новостей на News-dagestan.ru