Дербентский музей-заповедник стал лауреатом Премии в номинации «Лучший региональный музей»
3 октября 2025, 21:33
Дербентский музей-заповедник стал лауреатом Премии в номинации Лучший региональный музей.
Сотрудники Дербентского музея-заповедника приняли участие в церемонии вручения Премии Министерства культуры Российской Федерации за вклад в развитие программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, направленной на повышение доступности организаций культуры в рамках проекта Пушкинская карта.
Награждение состоялось в Бетховенском зале Государственного академического Большого театра России под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т. А. Голиковой и министра культуры Российской Федерации О. Б. Любимовой.