Махачкалинское «Динамо» продолжило побеждать в Кубке России

2 октября 2025, 22:02

Махачкалинское Динамо продолжило побеждать в Кубке России

Дагестанская команда обыграла на домашней арене ФК Ростов в серии пенальти 4:2. Это был пятый матч для динамовцев в Кубке страны.

Футболисты из донской столицы первыми открыли счет в матче еще до перерыва. Динамо ответило сопернику голом Темиркана Сундукова на 64-й минуте встречи. Основное время завершилось ничьей и по правилам турнира победитель определился в серии пенальти.

Удача и точность ударов были на стороне хозяев поля Динамо одержало победу и набрало 13 очков.

Больше новостей на News-dagestan.ru