Контакт-центр «Дагэнерго» ответил на жалобу по поводу отсутствия электроснабжения в посёлке Новый Хушет
Контакт-центр Дагэнерго ответил на жалобу по поводу отсутствия электроснабжения в посёлке Новый Хушет
В связи с поступающими жалобами от жителей посёлка Новый Хушет на отсутствие электроснабжения, контакт-центр Дагэнерго информирует о текущей ситуации.
Ранее были опубликованы данные о ходе восстановительных работ на подстанции Восточная, фидер 33.
Вчера в течение дня специалисты неоднократно предпринимали попытки включения электроэнергии, однако все они оказались безуспешными по техническим причинам.
Сотрудниками Махачкалинских городских электрических сетей было выявлено и устранено два повреждения на линии. В настоящее время ведутся работы по дальнейшему обследованию и поиску очередного повреждения для его оперативной локализации и устранения.
Ссылки на опубликованный материал прилагаются:
https://t.me/EKC_DAGENERGO/1271