В детском саду 33 «Юбилейный» прошёл общероссийский субботник

27 сентября 2025, 14:45

В детском саду 33 Юбилейный прошёл общероссийский субботник

27 сентября в МБДОУ Детский сад 33 Юбилейный состоялся общероссийский субботник. Сотрудники учреждения совместно с родителями вышли на благоустройство территории: провели уборку, высадили деревья и кустарники для улучшения озеленения.

Все работы выполнены с соблюдением санитарно-гигиенических норм, установленных СанПиН. Участие в акции это вклад в создание чистой, безопасной и зелёной среды для воспитанников и всей территории детского сада.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru