Эмилия Шахабутиновна: Приемы граждан в мэрии – это живая и действенная обратная связь

26 сентября 2025, 15:00

Приемы граждан в мэрии это живая и действенная обратная связь. Наша задача чтобы ни один вопрос не затерялся, а решался максимально быстро и по делу.

Каждый четверг в 14:00 веду личный прием. На этой неделе активно обсуждали тему образования. И здорово, что благодаря оперативной работе коллег из профильных учреждений, несколько проблем удалось закрыть прямо на месте.

Если у вас есть важный вопрос к городской власти не ждите. Приходите в следующий четверг. Вместе мы сможем больше.

Жду вас:

Когда: Каждый четверг

Время: 14:00

Где: Администрация города Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru