Прокуратура Южно-Сухокумска добилась погашения задолженности по госконтрактам перед пятью местными предпринимателями

22 сентября 2025, 20:15

Прокуратура Южно-Сухокумска добилась погашения задолженности по госконтрактам перед пятью местными предпринимателями. Общая сумма выплат составила более 2,9 млн рублей.

Надзорное ведомство установило, Южно-Сухокумская центральная городская больница не оплатила работы и услуги, выполненные предпринимателями в полном объеме.

Для устранения нарушения закона прокуратура внесла представление главному врачу медучреждения. В результате долги погасили полностью в кратчайшие сроки.

Больше новостей на News-dagestan.ru