Власти Махачкалы призвали жителей города не пить воду из-под крана
20 сентября 2025, 19:30
Власти Махачкалы призвали жителей города не пить воду из-под крана
Из-за обильных осадков и подтоплений в сети водоснабжения могли попасть загрязняющие вещества. Рекомендуется использовать для питья и бытовых нужд бутилированную или кипяченую воду. Сейчас ведется работа над устранением последствий, коммунальные службы работают непрерывно.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"