Власти Махачкалы призвали жителей города не пить воду из-под крана

20 сентября 2025, 19:30

Власти Махачкалы призвали жителей города не пить воду из-под крана

Из-за обильных осадков и подтоплений в сети водоснабжения могли попасть загрязняющие вещества. Рекомендуется использовать для питья и бытовых нужд бутилированную или кипяченую воду. Сейчас ведется работа над устранением последствий, коммунальные службы работают непрерывно.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru