В Каспийске усилили борьбу с незаконной рекламой

18 сентября 2025, 19:25

В Каспийске усилили борьбу с незаконной рекламой

В Дагестане продолжается масштабная работа по борьбе с незаконной наружной рекламой. Муниципалитеты по всему региону проводят рейды, демонтируя конструкции, установленные без разрешений и утверждённых схем.

Одним из первых городов, где активно включились в этот процесс, стал Каспийск. Здесь с начала года убрали 23 рекламных щита и демонтировали 184 конструкции различного типа, нарушающие требования закона.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru