В Санкт-Петербурге произошло ДТП с пострадавшими пешеходами, включая несовершеннолетних

18 сентября 2025, 18:53

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с пострадавшими пешеходами, включая несовершеннолетних. Водитель Kia с дагестанскими номерами, проигнорировав красный свет, столкнулся с Renault и вылетел на тротуар, сбив женщину с двумя детьми (7 и 12 лет). Kia протащила пострадавших по тротуару и остановилась на газоне. Все пострадавшие госпитализированы, их жизни вне опасности. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей на News-dagestan.ru