Команда «Динамо» Махачкала одержала волевую победу и вышла в плей-офф Кубка России

17 сентября 2025, 13:42

Команда Динамо Махачкала одержала волевую победу и вышла в плей-офф Кубка России

В матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу футболисты махачкалинского Динамо одержали тяжелую, но заслуженную победу над Пари Нижний Новгород. Игра, состоявшаяся в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу дагестанского футбольного клуба.

Несмотря на пропущенный гол в конце первого тайма и удаление Сослана Кагермазова на 68-й минуте, Динамо Махачкала проявило характер. Спустя всего восемь минут после того, как команда осталась вдесятером, Гамид Агаларов сравнял счет, реализовав пенальти. А еще через три минуты Мохаммед Аззи забил победный гол, оформив камбэк.

Эта победа позволила Динамо Махачкала с 11 очками уверенно возглавить свою группу и досрочно обеспечить себе выход в стадию плей-офф турнира, что является отличным результатом.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru