Команда «Динамо» Махачкала одержала волевую победу и вышла в плей-офф Кубка России
Команда Динамо Махачкала одержала волевую победу и вышла в плей-офф Кубка России
В матче четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу футболисты махачкалинского Динамо одержали тяжелую, но заслуженную победу над Пари Нижний Новгород. Игра, состоявшаяся в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу дагестанского футбольного клуба.
Несмотря на пропущенный гол в конце первого тайма и удаление Сослана Кагермазова на 68-й минуте, Динамо Махачкала проявило характер. Спустя всего восемь минут после того, как команда осталась вдесятером, Гамид Агаларов сравнял счет, реализовав пенальти. А еще через три минуты Мохаммед Аззи забил победный гол, оформив камбэк.
Эта победа позволила Динамо Махачкала с 11 очками уверенно возглавить свою группу и досрочно обеспечить себе выход в стадию плей-офф турнира, что является отличным результатом.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт