Махачкалинское "Динамо" победило "Пари Нижний Новгород" в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу

16 сентября 2025, 23:00

Махачкалинское "Динамо" победило "Пари Нижний Новгород" в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе гостей мячи забили Гамид Агаларов (76-я минута, с пенальти) и Мохаммед Аззи (79).

Махачкалинцы с 68-й минуты играли в меньшинстве после второй желтой карточки Сослана Кагермазова.

Махачкалинцы с 11 очками ведут в таблице группы С. В следующем туре "Динамо" 2 октября примет "Ростов".

Больше новостей на News-dagestan.ru