«Динамо» в третий раз за сезон сыграет с «Пари»

14 сентября 2025, 16:16

Динамо в третий раз за сезон сыграет с Пари

Махачкалинское Динамо 16 сентября сыграет в Саранске против нижегородского Пари НН. Матч войдет в программу 4-го тура Кубка России, начало в 20:45 часов.

Это третья встреча команд в текущем сезоне. Ранее, в первом туре Кубка России, махачкалинцы обыграли нижегородцев дома 1:0, но уступили в чемпионате со счетом 0:2.

Напомним, что в текущем розыгрыше Кубка России Динамо возглавляет турнирную таблицу квартета своей группы. На счету команды после трех матчей 8 очков.

Больше новостей на News-dagestan.ru