#нампишут Пока в домах нет воды, на улице Шамиля, 42Б вода идёт прямо из-под земли
9 сентября 2025, 11:04
#нампишут Пока в домах нет воды, на улице Шамиля, 42Б вода идёт прямо из-под земли. Такая ситуация возникает систематически, доставляя грязь и дискомфорт.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"