«Динамо-2» проиграло «Севастополю»

7 сентября 2025, 17:30

Динамо-2 проиграло Севастополю

Очередное поражение во Второй лиге российского футбола потерпело махачкалинское Динамо-2. Махачкалинцы дома в 25-м туре уступили Севастополю 1:4.

Единственный гол в составе хозяев забил нападающий Рамазан Алиев.

В турнирной таблице чемпионата Динамо-2 на последнем, 14-ом месте. В активе команды всего два набранных очка.

Больше новостей на News-dagestan.ru