В Махачкале восстановлены поврежденные вандалами баннеры с портретами участников СВО

29 августа 2025, 19:21

В Махачкале восстановлены поврежденные вандалами баннеры с портретами участников СВО. По поручению врио главы города Джамбулата Салавова испорченные полотна оперативно заменены городскими службами. Администрация города призывает жителей бережно относиться к городскому имуществу и уважать защитников страны.

Больше новостей на News-dagestan.ru