В Махачкале восстановлены поврежденные вандалами баннеры с портретами участников СВО
29 августа 2025, 19:21
В Махачкале восстановлены поврежденные вандалами баннеры с портретами участников СВО. По поручению врио главы города Джамбулата Салавова испорченные полотна оперативно заменены городскими службами. Администрация города призывает жителей бережно относиться к городскому имуществу и уважать защитников страны.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"