Махачкалинское "Динамо" сыграет с "Ростовом" в Кубке России

27 августа 2025, 12:39

Махачкалинское "Динамо" сыграет с "Ростовом" в Кубке России

Сегодня, 27 августа, махачкалинское "Динамо" проведет свой третий матч в Кубке России по футболу. Дагестанцы встретятся в гостях с "Ростовом".

Игра начнется в 20:45.

Напомним, что в предыдущих двух матчах Кубка России махачкалинцы одержали победы над "Пари НН" и московским "Спартаком", обыграв последний в Москве в серии послематчевых пенальти.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru