Махачкалинское "Динамо" сыграет с "Ростовом" в Кубке России
27 августа 2025, 12:39
Махачкалинское "Динамо" сыграет с "Ростовом" в Кубке России
Сегодня, 27 августа, махачкалинское "Динамо" проведет свой третий матч в Кубке России по футболу. Дагестанцы встретятся в гостях с "Ростовом".
Игра начнется в 20:45.
Напомним, что в предыдущих двух матчах Кубка России махачкалинцы одержали победы над "Пари НН" и московским "Спартаком", обыграв последний в Москве в серии послематчевых пенальти.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"