Шамиль Ахмедов покинул должность заместителя главы Дербента
25 августа 2025, 12:25
Шамиль Ахмедов покинул должность заместителя главы Дербента. Об этом сообщили в администрации города.
В мэрии объяснили, что Ахмедов ушел с должности вице-мэра в связи с переходом на новую работу.
Ахмедов был назначен заместителем главы Дербента в феврале текущего года.
Перед этим он на протяжении нескольких лет работал в Дирекции единого государственного заказчика-застройщика Дагестана.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"