Шамиль Ахмедов покинул должность заместителя главы Дербента

25 августа 2025, 12:25

Шамиль Ахмедов покинул должность заместителя главы Дербента. Об этом сообщили в администрации города.

В мэрии объяснили, что Ахмедов ушел с должности вице-мэра в связи с переходом на новую работу.

Ахмедов был назначен заместителем главы Дербента в феврале текущего года.

Перед этим он на протяжении нескольких лет работал в Дирекции единого государственного заказчика-застройщика Дагестана.

Больше новостей на News-dagestan.ru