Мосмедицина — всегда и во всех смыслах на высоте!

16 августа 2025, 14:36

Мосмедицина всегда и во всех смыслах на высоте!

Олеся Таньшина, заместитель главного врача ГКБ 15, побывала в одном из знаковых мест Дагестана Сулакском каньоне. В это захватывающее путешествие она взяла с собой флаг своей больницы, которая вдохновляет ее даже в отпуске:

Это настоящее чудо света! Протяженность каньона около 53 км. Пройдя длинный и местами сложный маршрут, хотела передать дух гор и привет своей любимой команде с отдыха, поэтому дошла до нужной локации и несла флаг нашей больницы с собой! Видео снято на высоте 1000 метров. Спасибо московской медицине и прекрасному коллективу больницы, за вдохновение даже в отпуске, которым хочется делиться!.

#Трогательное

Подписаться на Мосмедицину

Больше новостей на News-dagestan.ru