В Махачкале продолжается демонтаж самовольно размещенной рекламы
15 августа 2025, 12:10
В Махачкале продолжается демонтаж самовольно размещенной рекламы. Специалисты управления торговли провели работы по снятию несогласованных рекламных баннеров на улице Каммаева.
#жизнь_города
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"