В Махачкале продолжается демонтаж самовольно размещенной рекламы

15 августа 2025, 12:10

В Махачкале продолжается демонтаж самовольно размещенной рекламы. Специалисты управления торговли провели работы по снятию несогласованных рекламных баннеров на улице Каммаева.

#жизнь_города

Больше новостей на News-dagestan.ru