Энергетики «Дагэнерго» работают в режиме повышенной готовности и устраняют последствия непогоды, сообщили в компании

11 августа 2025, 12:07

Энергетики Дагэнерго работают в режиме повышенной готовности и устраняют последствия непогоды, сообщили в компании.

11 августа в ряде районов Дагестана зафиксированы нарушения электроснабжения потребителей, вызванные шквалистым ветром, ливнем и градом. В горных районах работы затруднены из-за угрозы схода селей.

В устранении последствий непогоды задействовано 45 бригад: 97 специалистов и 38 единиц техники.

#электроснабжение

Больше новостей на News-dagestan.ru