Энергетики «Дагэнерго» работают в режиме повышенной готовности и устраняют последствия непогоды, сообщили в компании
11 августа 2025, 12:07
Энергетики Дагэнерго работают в режиме повышенной готовности и устраняют последствия непогоды, сообщили в компании.
11 августа в ряде районов Дагестана зафиксированы нарушения электроснабжения потребителей, вызванные шквалистым ветром, ливнем и градом. В горных районах работы затруднены из-за угрозы схода селей.
В устранении последствий непогоды задействовано 45 бригад: 97 специалистов и 38 единиц техники.
#электроснабжение
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"