Два человека погибли из-за выезда на “встречку”, трое в больнице
10 августа 2025, 12:30
Два человека погибли из-за выезда на встречку, трое в больнице.
Сегодня на трассе Астрахань-Махачкала, в Тарумовском районе водитель Lexus выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Vesta, которая от удара загорелась и полностью сгорела.
Водитель и пассажир Lada Vesta скончались на месте. Водитель и двое несовершеннолетних пассажиров Lexus доставлены в медучреждение.
#происшествие
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"