Два человека погибли из-за выезда на “встречку”, трое в больнице

10 августа 2025, 12:30

Два человека погибли из-за выезда на встречку, трое в больнице.

Сегодня на трассе Астрахань-Махачкала, в Тарумовском районе водитель Lexus выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Vesta, которая от удара загорелась и полностью сгорела.

Водитель и пассажир Lada Vesta скончались на месте. Водитель и двое несовершеннолетних пассажиров Lexus доставлены в медучреждение.

#происшествие

Больше новостей на News-dagestan.ru