Джамбулат Салавов обратился к махачкалинцам после прошедшего в городе масштабного субботника:

10 августа 2025, 10:27

Джамбулат Салавов обратился к махачкалинцам после прошедшего в городе масштабного субботника:

Обращаюсь ко всем жителям и гостям нашего города: пожалуйста, утилизируйте мусор в урны и контейнеры. То, что сегодня собрали тысячи волонтёров в Махачкале, это то, что не было выброшено в предназначенные для этого места.

Давайте все вместе поддерживать порядок и вдохновлять других на это. Объединим усилия ради этой общей цели!.

#субботник

Больше новостей на News-dagestan.ru