Джамбулат Салавов обратился к махачкалинцам после прошедшего в городе масштабного субботника:
10 августа 2025, 10:27
Джамбулат Салавов обратился к махачкалинцам после прошедшего в городе масштабного субботника:
Обращаюсь ко всем жителям и гостям нашего города: пожалуйста, утилизируйте мусор в урны и контейнеры. То, что сегодня собрали тысячи волонтёров в Махачкале, это то, что не было выброшено в предназначенные для этого места.Давайте все вместе поддерживать порядок и вдохновлять других на это. Объединим усилия ради этой общей цели!.
#субботник
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"