Чиновника Минстроя Дагестана подозревают в служебном подлоге при приемке дома

2 августа 2025, 16:27

Чиновника Минстроя Дагестана подозревают в служебном подлоге при приемке дома

Прокуратура Дагестана возбудила уголовное дело о служебном подлоге в отношении консультанта министерства строительства, архитектуры и ЖКХ республики.

По версии следствия, в мае 2025 года чиновник внес в заключение заведомо ложные сведения о соответствии многоквартирного дома в селе Джалган Дербентского района требованиям проектной документации, хотя работы на объекте завершены не были. Его действия квалифицированы по статье о служебном подлоге.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru