В Дербенте жители ряда микрорайонов более 10 дней остаются без воды из-за аварии на водоводе "Кайтаг - Дербент"
30 июля 2025, 21:06
В Дербенте жители ряда микрорайонов более 10 дней остаются без воды из-за аварии на водоводе "Кайтаг - Дербент". Глава города Ханлар Пашабеков сообщил об увольнении ответственных руководителей и сотрудников местного филиала Единого оператора за ненадлежащее исполнение обязанностей. Поручено усилить подвоз воды населению и произвести перерасчет за период отсутствия воды. Администрация города находится на связи со всеми структурами, несмотря на передачу полномочий по водоснабжению оператору.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"