Сулейман-Стальский МРСО завершил расследование дела против экс-чиновника Курахского района, обвиняемого в превышении полномочий и подлоге
24 июля 2025, 10:39
Сулейман-Стальский МРСО завершил расследование дела против экс-чиновника Курахского района, обвиняемого в превышении полномочий и подлоге. Следствие установило, что с 2019 по 2022 год он незаконно выдал пять разрешений на строительство домов женщинам, не имевшим прав на землю. Эти разрешения использовались для обналичивания материнского капитала. В отношении женщин возбуждены дела о мошенничестве.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"