В Махачкале усилили меры по отлову безнадзорных животных

22 июля 2025, 15:36

В Махачкале усилили меры по отлову безнадзорных животных. Накануне специалисты МБУ Служба по работе с бродячими животными на проспекте им. А. Акушинского отловили и доставили на территорию предприятия 13 коров.

Там животных временно будут содержать, пока не найдут хозяев, на которых будут наложены административные штрафы.

#жизнь_города

Больше новостей на News-dagestan.ru