В Махачкале усилили меры по отлову безнадзорных животных
22 июля 2025, 15:36
В Махачкале усилили меры по отлову безнадзорных животных. Накануне специалисты МБУ Служба по работе с бродячими животными на проспекте им. А. Акушинского отловили и доставили на территорию предприятия 13 коров.
Там животных временно будут содержать, пока не найдут хозяев, на которых будут наложены административные штрафы.
#жизнь_города
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"