Дагестанские фрукты отправятся на белорусские прилавки
18 июля 2025, 13:32
Дагестанские фрукты отправятся на белорусские прилавки.
Сельхозпроизводители Дагестана и белорусские компании заключили первые экспортные соглашения. ООО Полоса (Дагестан) заключило два контракта с УП Брестская межрайонная торговая база и УП Пищевой комбинат Белкоопсоюза (Беларусь). Встреча прошла при участии представителей Центр поддержки экспорта РД и Минсельхозпрода РД. В переговорах участвовали 14 дагестанских и 3 белорусские компании, обсуждавшие перспективы сотрудничества.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"