Дагестанские фрукты отправятся на белорусские прилавки

18 июля 2025, 13:32

Дагестанские фрукты отправятся на белорусские прилавки.

Сельхозпроизводители Дагестана и белорусские компании заключили первые экспортные соглашения. ООО Полоса (Дагестан) заключило два контракта с УП Брестская межрайонная торговая база и УП Пищевой комбинат Белкоопсоюза (Беларусь). Встреча прошла при участии представителей Центр поддержки экспорта РД и Минсельхозпрода РД. В переговорах участвовали 14 дагестанских и 3 белорусские компании, обсуждавшие перспективы сотрудничества.

Больше новостей на News-dagestan.ru