Специалисты Дербентских ГЭС заменили силовой трансформатор на КТП-194 на новый, мощностью 630 кВа

18 июля 2025, 11:17

Специалисты Дербентских ГЭС заменили силовой трансформатор на КТП-194 на новый, мощностью 630 кВа. Это повысит надежность электроснабжения потребителей и обеспечит стабильную работу энергосистемы. Мастер работ Мурсалиев С.С.

Больше новостей на News-dagestan.ru