Специалисты Дербентских ГЭС заменили силовой трансформатор на КТП-194 на новый, мощностью 630 кВа
18 июля 2025, 11:17
Специалисты Дербентских ГЭС заменили силовой трансформатор на КТП-194 на новый, мощностью 630 кВа. Это повысит надежность электроснабжения потребителей и обеспечит стабильную работу энергосистемы. Мастер работ Мурсалиев С.С.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"