Мэрия Махачкалы пресекла незаконную деятельность кафе на ул. Гагарина

16 июля 2025, 21:06

Мэрия Махачкалы пресекла незаконную деятельность кафе на ул. Гагарина.

В телеграм-чат обратной связи Джамбулата Салавова поступило обращение о незаконной пристройке и незаконном захвате тротуарной зоны на ул. Гагарина, 56.

Выехав на место, специалисты мэрии выявили следующие нарушения: незаконная пристройка и обустройство навесной системы к многоквартирному дому.

По факту выявленных нарушений собственнику выдано предписание о демонтаже незаконно возведенных сооружений. В случае неисполнения предписания материал будет передан в суд.

#жизнь_города

Больше новостей на News-dagestan.ru