В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов

14 июля 2025, 09:21

В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов.

Работы прошли его по нескольким адресам: сотрудники Управления торговли и предпринимательства

демонтировали киоски с ул. Газопроводная, проспекта Акушинского, Каримова.

Напомним, что за прошедшую неделю муниципальные служащие вывезти свыше 40 павильонов.

#жизнь_города





Больше новостей на News-dagestan.ru