В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов
14 июля 2025, 09:21
В Махачкале продолжается вывоз самовольно установленных нестационарных торговых объектов.
Работы прошли его по нескольким адресам: сотрудники Управления торговли и предпринимательства
демонтировали киоски с ул. Газопроводная, проспекта Акушинского, Каримова.
Напомним, что за прошедшую неделю муниципальные служащие вывезти свыше 40 павильонов.
#жизнь_города
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"