Из-за массового отравления жителей водой в Дагестане возбудили уголовное дело
8 июля 2025, 13:08
Из-за массового отравления жителей водой в Дагестане возбудили уголовное дело.
Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По данным следствия, со вчерашнего дня у врачам обратились больше 100
жителей Магарамкентского района с признаками отравления. Часть из них госпитализировали, среди заболевших есть дети.
По данным Роспотребнадзора, все они пили воду, поступающей в сельские дома из водоисточника Джепельский.
#происшествие
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"