Из-за массового отравления жителей водой в Дагестане возбудили уголовное дело

8 июля 2025, 13:08

Из-за массового отравления жителей водой в Дагестане возбудили уголовное дело.

Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По данным следствия, со вчерашнего дня у врачам обратились больше 100

жителей Магарамкентского района с признаками отравления. Часть из них госпитализировали, среди заболевших есть дети.

По данным Роспотребнадзора, все они пили воду, поступающей в сельские дома из водоисточника Джепельский.

#происшествие

Больше новостей на News-dagestan.ru