110 человек обратились за последние сутки к врачам в Магарамкентском районе с симптомами отравления (тошнота, рвота, повышение температуры тела и диарея), из них госпитализировано 18. Об этом сообщает Минздрав республики

8 июля 2025, 10:12

110 человек обратились за последние сутки к врачам в Магарамкентском районе с симптомами отравления (тошнота, рвота, повышение температуры тела и диарея), из них госпитализировано 18. Об этом сообщает Минздрав республики.

Все пациенты с легкой и средней тяжести течения болезни, тяжелых случаев нет.

#происшествие

Больше новостей на News-dagestan.ru