110 человек обратились за последние сутки к врачам в Магарамкентском районе с симптомами отравления (тошнота, рвота, повышение температуры тела и диарея), из них госпитализировано 18. Об этом сообщает Минздрав республики
8 июля 2025, 10:12
110 человек обратились за последние сутки к врачам в Магарамкентском районе с симптомами отравления (тошнота, рвота, повышение температуры тела и диарея), из них госпитализировано 18. Об этом сообщает Минздрав республики.
Все пациенты с легкой и средней тяжести течения болезни, тяжелых случаев нет.
#происшествие
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"