Ханлар Пашабеков: Проверил ход строительства канализационно-насосной станции «Мамедбековская»
7 июля 2025, 17:33
Проверил ход строительства канализационно-насосной станции Мамедбековская. Сейчас ведётся её подключение к городской сети, откуда стоки будут направляться на северные очистные сооружения.
Проект важен для экологической безопасности города. Город прошел через немало сложностей в реализации системы водоотведения. Эти трудности должны стать уроком в дальнейшем мы обязаны подходить к таким инфраструктурным проектам более тщательно, чтобы избегать задержек и корректировок уже на стадии строительства.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"