Руководитель республиканского реабилитационного центра «Надежда» Диана Хайдакова отметила, что сегодня в Дагестан прибыли 10 детей и 10 ухаживающих за ними из Луганской и Данецкой Народных Республик

7 июля 2025, 13:13

Руководитель республиканского реабилитационного центра Надежда Диана Хайдакова отметила, что сегодня в Дагестан прибыли 10 детей и 10 ухаживающих за ними из Луганской и Данецкой Народных Республик.

Уже три года мы принимаем на реабилитацию детей из этих регионов. Более 200 человек прошли реабилитацию на базе нашего цента. Мы наблюдаем положительную динамику, и многие мамы приезжают к нам повторно. В ходе реабилитации дети получают массаж, физиопроцедуры и аппаратное лечение. В основном это дети с ОВЗ, рассказала она.

Видео: РИА Дагестан | Патимат Тагирова

Больше новостей на News-dagestan.ru